ГлавнаяКаталогКОМПОНЕНТЫ СКСAMP Netconnect (Commscope)AMP Оптические компонентыПатч-панель AMP 4-1671002-4 with 24 duplex SC/UPC adapters, singlemode, black

Патч-панель AMP 4-1671002-4 with 24 duplex SC/UPC adapters, singlemode, black

фото Патч-панель AMP 4-1671002-4 with 24 duplex SC/UPC adapters, singlemode, black
артикул:
4-1671002-4
производитель:
AMP Netconnect
наличие:
есть
14300 грн
$550

Патч-панель AMP 4-1671002-4 Fiber Optic Termination Patch Panel, 1 U, 19 in with 24 duplex SC/UPC adapters, singlemode, black, Купить


Патч-панель AMP 4-1671002-4 Fiber Optic Termination Patch Panel, 1 U, 19 in with 24 duplex SC/UPC adapters, singlemode, black

Оптическая панель на 24 разъёма LC / SC (зависит от модели) с поддержкой режима Duplex и 24 адаптерами для одномодовых кабелей. Устанавливается в стойки/шкафы 19" по высоте 1U, имеет глубину в 300 мм (30 см). 

Product Classification  
Portfolio   NETCONNECT®
Product Type   Fiber termination panel
Regional Availability   Asia
   
Body Features  
Chassis Color   Black
Finish   Powder coated
   
Configuration Features  
Front Connector Type   SC/UPC
Number of Ports   24
Configuration   Adapters only
Number of Fibers   48
Port Style   Duplex
   
Dimensions  
Height   44,45 mm   |   1,75 in
Width   482,6 mm   |   19 in
   
Packaging Features  
Included   Installation Instruction   |   Mounting hardware
Packaging Method   Box/Carton
Packaging Quantity   1
   
Product Type Features  
Rack Units   1
Optical Mode   Singlemode
Regulatory Compliance/Certifications
Agency Classification
RoHS 2011/65/EU Compliant
Быстрый заказ «Патч-панель AMP 4-1671002-4 with 24 duplex SC/UPC adapters, singlemode, black»