ГлавнаяКаталогКОМПОНЕНТЫ СКСMOLEXMolex Коннекторы механические Xpress G2™

Molex Коннекторы механические Xpress G2™

Сортировать по алфавиту по цене по артикулу
  • MOLEX AFR-00393 SC Multimode OM3 10G 250/900μ BF голубые, набор 10 шт купить

    MOLEX AFR-00393 SC Multimode OM3 10G 250/900μ BF голубые, набор 10 шт купить
    наличие : есть артикул: AFR-00393
    16659 грн
    $617

    Доступно несколько форматов в форм-факторах SC и LC
    Доступны в одномодовом, многомодовом, угловом польском форматах 900 и 250 мкм,
    В комплект Xpress G2 входит:
    - 12 шт. Разъемы
    - 12 шт. Сапоги
    - 1 держатель волокна
    - 1 сборочный зажим

  • MOLEX AFR-00392 SC Multimode OM2 250/900μ BF черные, набор 10 шт купить

    MOLEX AFR-00392 SC Multimode OM2 250/900μ BF черные, набор 10 шт купить
    наличие : есть артикул: AFR-00392
    16659 грн
    $617

    Доступно несколько форматов в форм-факторах SC и LC
    Доступны в одномодовом, многомодовом, угловом польском форматах 900 и 250 мкм,
    В комплект Xpress G2 входит:
    - 12 шт. Разъемы
    - 12 шт. Сапоги
    - 1 держатель волокна
    - 1 сборочный зажим

  • MOLEX AFR-00391 SC Multimode OM1 250/900μ BF бежевые, набор 10 шт купить

    MOLEX AFR-00391 SC Multimode OM1 250/900μ BF бежевые, набор 10 шт купить
    наличие : есть артикул: AFR-00391
    16659 грн
    $617

    Доступно несколько форматов в форм-факторах SC и LC

    Доступны в одномодовом, многомодовом, угловом польском форматах 900 и 250 мкм,

    В комплект Xpress G2 входит:
    - 12 шт. Разъемы
    - 12 шт. Сапоги
    - 1 держатель волокна
    - 1 сборочный зажим

  • MOLEX AFR-00389 LC Multimode OM3 10G 250/900μ BF голубые, набор 10 шт купить

    MOLEX AFR-00389 LC Multimode OM3 10G 250/900μ BF голубые, набор 10 шт купить
    наличие : есть артикул: AFR-00389
    18549 грн
    $687

    В комплект Xpress G2 входит:
    - 12 шт. Разъемы
    - 12 шт. Сапоги
    - 1 держатель волокна
    - 1 сборочный зажим

  • MOLEX AFR-00388 LC Multimode OM2 250/900μ BF черные, набор 10 шт купить

    MOLEX AFR-00388 LC Multimode OM2 250/900μ BF черные, набор 10 шт купить
    наличие : есть артикул: AFR-00388
    18549 грн
    $687

    В комплект Xpress G2 входит:
    - 12 шт. Разъемы
    - 12 шт. Сапоги
    - 1 держатель волокна
    - 1 сборочный зажим

  • MOLEX AFR-00387 LC Multimode OM1 250/900μ BF бежевые, набор 10 шт купить

    MOLEX AFR-00387 LC Multimode OM1 250/900μ BF бежевые, набор 10 шт купить
    наличие : есть артикул: AFR-00387
    18549 грн
    $687

    В комплект Xpress G2 входит:
    - 12 шт. Разъемы
    - 12 шт. Сапоги
    - 1 держатель волокна
    - 1 сборочный зажим

  • MOLEX AFR-00395 SC/APC Single Mode OS1 250/900μ BF APC зеленые, набор 10 шт купить

    MOLEX AFR-00395 SC/APC Single Mode OS1 250/900μ BF APC зеленые, набор 10 шт купить
    наличие : есть артикул: AFR-00395
    19116 грн
    $708

    Надежная работа - такая же экологическая стойкость, как и у обычных разъемов
    Доступно несколько форматов в форм-факторах SC и LC
    Доступны в одномодовом, многомодовом, угловом польском форматах 900 и 250 мкм,

  • MOLEX AFR-00394 SC Single Mode OS1 250/900μ BF голубые, набор 10 шт купить

    MOLEX AFR-00394 SC Single Mode OS1 250/900μ BF голубые, набор 10 шт купить
    наличие : есть артикул: AFR-00394
    19116 грн
    $708

    Надежная работа - такая же экологическая стойкость, как и у обычных разъемов
    Доступно несколько форматов в форм-факторах SC и LC
    Доступны в одномодовом, многомодовом, угловом польском форматах 900 и 250 мкм,

  • MOLEX AFR-00390 LC Single Mode OS1 250/900μ BF синие, набор 10 шт купить

    MOLEX AFR-00390 LC Single Mode OS1 250/900μ BF синие, набор 10 шт купить
    наличие : есть артикул: AFR-00390
    20142 грн
    $746

    Доступно несколько форматов в форм-факторах SC и LC
    Доступны в одномодовом, многомодовом, угловом польском форматах 900 и 250 мкм,
    В комплект Xpress G2 входит:
    - 12 шт. Разъемы
    - 12 шт. Сапоги
    - 1 держатель волокна
    - 1 сборочный зажим

Сортировать по алфавиту по цене по артикулу
Быстрый заказ «{%PRODUCT%}»