ГлавнаяКаталогКОМПОНЕНТЫ СКСReichle De MassariR&m Оптические Патч-кордыR&M R30662 оптический патч корд SC-SC Duplex PC, 3mm, 3 m, Купить

R&M R30662 оптический патч корд SC-SC Duplex PC, 3mm, 3 m, Купить

фото R&M R30662 оптический патч корд SC-SC Duplex PC, 3mm, 3 m, Купить
артикул:
R30662
производитель:
Reichle & De-Massari
наличие:
есть
1170 грн
$45

R&M R30662 оптический патч корд SC-SC Duplex PC, 3mm, 3 m, Купить


Описание R&M R30662 оптический патч корд SC-SC Duplex PC, 3mm, 3 m.

R&M R30662 ВО коммутационный шнур SC Duplex - SC Duplex, 9µm , 3.0 m Предназначен для осуществления соединений между двумя портами ВО коммутационных панелей или между портом ВО коммутационной панели (розетки) и активным ВО оборудованием.

Спецификация R&M R30662:
Length : 3m
Fiber/cable [µm] : 9/125/900/3000
Polish : PC
Plug colour : blue
Patch cable colour : yellow
Weight approx. (kg/km) : 14.0
during installation : 2x300
in operation : 2x200
temporary : 1000
permanent : 100
Impact strength (blows) : Wp=0,74 Nm/r=25 mm
during storage : –25 to + 70
Outer jacket radius (mm) : 2.7 x 5.4

R&M R30662 оптический патч корд SC-SC Duplex PC, 3mm, 3 m, Купить!

Быстрый заказ «R&M R30662 оптический патч корд SC-SC Duplex PC, 3mm, 3 m, Купить»