Включает Адаптеры LC Dup - 24шт, без пигтейлов. купить R&M R816060 Оптическая патч-панель 19" 1U FibereasyRack2 24xLC-Duplex OM3/OM4, PC, cera, установить R&M Оптические Патч-панели" />
ГлавнаяКаталогКОМПОНЕНТЫ СКСREICHLE DE MASSARIR&M Оптические Патч-панелиR&M R816060 Оптическая патч-панель 19" 1U FibereasyRack2 24xLC-Duplex OM3/OM4, PC, cera

R&M R816060 Оптическая патч-панель 19" 1U FibereasyRack2 24xLC-Duplex OM3/OM4, PC, cera

фото R&M R816060 Оптическая патч-панель 19" 1U FibereasyRack2 24xLC-Duplex OM3/OM4, PC, cera
артикул:
R816060
производитель:
Reichle & De-Massari
наличие:
есть
рейтинг: 5 / 1 отзывов: 0
9975 грн
$350

R&M R816060 Оптическая патч-панель 19" 1U FibereasyRack2 24xLC-Duplex OM3/OM4, PC, ceramic
Включает Адаптеры LC Dup - 24шт, без пигтейлов.


Technical Data R&M R816060 Оптическая патч-панель 19" 1U FibereasyRack2 24xLC-Duplex OM3/OM4, PC, ceramic

 

DESCRIPTIONVALUE/VALUE RANGE
Standard / norm

IEC 60297-3: 19-inch (482.6 mm) rack

Adapter in acc. with IEC 61754-20

Protection class IP

IP 20

Protection class IP (A)

IP 20

Number of connectors (A) 24
Assembly

fully populated

Fastening 19 "
Rack mounting version

patch panel

Capacity (ports) 24
Amount of height units 1 U
Version

breakout

Connector type (A)

LC-Duplex

Polishing plug (A)

PC

Attenuation grade IL (A) M
Connector color (A)

turquoise/aqua

Sleeve material

ceramic

Adapter fastening method

end cap snap-in

Fiber type

multimode (MM)

Mechanical Data

DESCRIPTIONVALUE/VALUE RANGE
Dimensions 43.6 mm x 482.6 mm x 225.0 mm / 1.717 in x 19 in x 8.858 in (W x H x D)
Color Code NCS

S 2502-B

Material

steel: DC01 (1.0330), 1.0 mm

Оставьте свой отзыв о данной продукции и
получите скидку 1-3% на следующую покупку

Быстрый заказ «R&M R816060 Оптическая патч-панель 19" 1U FibereasyRack2 24xLC-Duplex OM3/OM4, PC, cera»