ГлавнаяКаталогКОМПОНЕНТЫ СКСMOLEXMolex Оптические Патч-корды Duplex LC / Duplex LC

Molex Оптические Патч-корды Duplex LC / Duplex LC

Сортировать по алфавиту по цене по артикулу
  • MOLEX Duplex LC Патч-корд 91.LL.572.00100 купить

    MOLEX Duplex LC Патч-корд 91.LL.572.00100 купить
    наличие : есть артикул: 91.LL.572.00100
    1100 грн
    $44

    OM2 Мультимодовая производительность
    Стандартные или нестандартные сборки
    Точная геометрия торцевого наконечника
    Контролируемый выступ волокна
    Заводская полировка, испытания и сериализация

  • MOLEX Duplex LC Патч-корд 91.LL.672.00100 купить

    MOLEX Duplex LC Патч-корд 91.LL.672.00100 купить
    наличие : есть артикул: 91.LL.672.00100
    1125 грн
    $45

    OM1 Мультимодовая производительность
    Стандартные или нестандартные сборки
    Точная геометрия торцевого наконечника
    Контролируемый выступ волокна
    Заводская полировка, испытания и сериализация

  • MOLEX Duplex LC Патч-корд 91.LL.372.00100 купить

    MOLEX Duplex LC Патч-корд 91.LL.372.00100 купить
    наличие : есть артикул: 91.LL.372.00100
    1125 грн
    $45

    OM3 Мультимодовая производительность
    Стандартные или нестандартные сборки
    Точная геометрия торцевого наконечника
    Контролируемый выступ волокна
    Заводская полировка, испытания и сериализация

  • MOLEX Duplex LC Патч-корд 91.LL.572.00200 купить

    MOLEX Duplex LC Патч-корд 91.LL.572.00200 купить
    наличие : есть артикул: 91.LL.572.00200
    1175 грн
    $47

    OM2 Мультимодовая производительность
    Стандартные или нестандартные сборки
    Точная геометрия торцевого наконечника
    Контролируемый выступ волокна
    Заводская полировка, испытания и сериализация

  • MOLEX Duplex LC Патч-корд 91.LL.672.00200 купить

    MOLEX Duplex LC Патч-корд 91.LL.672.00200 купить
    наличие : есть артикул: 91.LL.672.00200
    1200 грн
    $48

    OM1 Мультимодовая производительность
    Стандартные или нестандартные сборки
    Точная геометрия торцевого наконечника
    Контролируемый выступ волокна
    Заводская полировка, испытания и сериализация

  • MOLEX Duplex LC Патч-корд 91.LL.372.00200 купить

    MOLEX Duplex LC Патч-корд 91.LL.372.00200 купить
    наличие : есть артикул: 91.LL.372.00200
    1225 грн
    $49

    OM3 Мультимодовая производительность
    Стандартные или нестандартные сборки
    Точная геометрия торцевого наконечника
    Контролируемый выступ волокна
    Заводская полировка, испытания и сериализация

  • MOLEX Duplex LC Патч-корд 91.LL.572.00300 купить

    MOLEX Duplex LC Патч-корд 91.LL.572.00300 купить
    наличие : есть артикул: 91.LL.572.00300
    1250 грн
    $50

    Механические характеристики
    Кабель: 2-волоконный zipcord
    Внешний диаметр: 2,9 мм x 6,0
    мм Диаметр буфера: плотный буфер 900 мкм
    Член прочности: арамидная пряжа
    Мин. Радиус изгиба: 30 мм
    Материал оболочки кабеля: LS0H
    Цвет оболочки кабеля: серый
    Марка кабе

  • MOLEX Duplex LC Патч-корд 91.LL.872.00100 купить

    MOLEX Duplex LC Патч-корд 91.LL.872.00100 купить
    наличие : есть артикул: 91.LL.872.00100
    1275 грн
    $51

    OS1 Одномодовая производительность
    Стандартные или нестандартные сборки
    Точная геометрия торцевого наконечника
    Контролируемый выступ волокна
    Заводская полировка, испытания и сериализация

  • MOLEX Duplex LC Патч-корд 91.LL.672.00300 купить

    MOLEX Duplex LC Патч-корд 91.LL.672.00300 купить
    наличие : есть артикул: 91.LL.672.00300
    1275 грн
    $51

    OM1 Мультимодовая производительность
    Стандартные или нестандартные сборки
    Точная геометрия торцевого наконечника
    Контролируемый выступ волокна
    Заводская полировка, испытания и сериализация

  • MOLEX Duplex LC Патч-корд 91.LL.372.00300 купить

    MOLEX Duplex LC Патч-корд 91.LL.372.00300 купить
    наличие : есть артикул: 91.LL.372.00300
    1300 грн
    $52

    OM3 Мультимодовая производительность
    Стандартные или нестандартные сборки
    Точная геометрия торцевого наконечника
    Контролируемый выступ волокна
    Заводская полировка, испытания и сериализация

  • MOLEX Duplex LC Патч-корд 91.LL.872.00200 купить

    MOLEX Duplex LC Патч-корд 91.LL.872.00200 купить
    наличие : есть артикул: 91.LL.872.00200
    1350 грн
    $54

    OS1 Одномодовая производительность
    Стандартные или нестандартные сборки
    Точная геометрия торцевого наконечника
    Контролируемый выступ волокна
    Заводская полировка, испытания и сериализация

  • MOLEX Duplex LC Патч-корд 91.LL.872.00300 купить

    MOLEX Duplex LC Патч-корд 91.LL.872.00300 купить
    наличие : есть артикул: 91.LL.872.00300
    1425 грн
    $57

    OS1 Одномодовая производительность
    Стандартные или нестандартные сборки
    Точная геометрия торцевого наконечника
    Контролируемый выступ волокна
    Заводская полировка, испытания и сериализация

  • MOLEX Duplex LC Патч-корд 91.LL.572.00500 купить

    MOLEX Duplex LC Патч-корд 91.LL.572.00500 купить
    наличие : есть артикул: 91.LL.572.00500
    1425 грн
    $57

    OM2 Мультимодовая производительность
    Стандартные или нестандартные сборки
    Точная геометрия торцевого наконечника
    Контролируемый выступ волокна
    Заводская полировка, испытания и сериализация

  • MOLEX Duplex LC Патч-корд 91.LL.672.00500 купить

    MOLEX Duplex LC Патч-корд 91.LL.672.00500 купить
    наличие : есть артикул: 91.LL.672.00500
    1450 грн
    $58

    OM1 Мультимодовая производительность
    Стандартные или нестандартные сборки
    Точная геометрия торцевого наконечника
    Контролируемый выступ волокна
    Заводская полировка, испытания и сериализация

  • MOLEX Duplex LC Патч-корд 91.LL.372.00500 купить

    MOLEX Duplex LC Патч-корд 91.LL.372.00500 купить
    наличие : есть артикул: 91.LL.372.00500
    1500 грн
    $60

    OM3 Мультимодовая производительность
    Стандартные или нестандартные сборки
    Точная геометрия торцевого наконечника
    Контролируемый выступ волокна
    Заводская полировка, испытания и сериализация

  • MOLEX Duplex LC Патч-корд 91.LL.872.00500 купить

    MOLEX Duplex LC Патч-корд 91.LL.872.00500 купить
    наличие : есть артикул: 91.LL.872.00500
    1575 грн
    $63

    OS1 Одномодовая производительность
    Стандартные или нестандартные сборки
    Точная геометрия торцевого наконечника
    Контролируемый выступ волокна
    Заводская полировка, испытания и сериализация

Сортировать по алфавиту по цене по артикулу
Быстрый заказ «{%PRODUCT%}»